Консультации / Терапия

Резкие головокружения

Здравствуйте! Мне 18. В последнее время меня беспокоят головные боли, слабость, головокружения. Если я делаю резкое движение, темнеет в глазах и я начинаю падать. Головные боли возникают периодически. Появилась сонливость. Может ли это возникать на нервной почве? или причина в другом?
Добрый день. Это типичные проявления ВСД. Может обостряться на нервной почве.