Консультации / Терапия

Резкое головокружение и рвота

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста, что делать, и какие анализы сдавать.Мне 21 год.Начну по порядку.Иногда бывают состояния близкие к обмороку и обмороки.У меня верхнее давление обычно не поднимается выше 100, но я себя нормально чувствую.С 9 класса начались странные состояния.Однажды в классе я упала в обморок на экзамене, несколько раз.Резкая слабость, желание сесть на пол или лечь, тошнота.Несколько раз такое повторялось и потом.Пол года назад обнаружила, что моя температура всегда 37, 1.Бывают головные боли.Также легкая тахикардия.Вчера оделась слишком жарко, по дороге домой зашла за магазин от слабости, поняла, что не могу идти дальше, за несколько минут состояние ухудшилось, я села на пол, думала что вот вот меня вырубит.Потом подступила тошнота, меня вырвало и самочувствие улучшилось.(Тут же пошел ливень,он меня взбодрил).Но слабость осталась на весь день.Заранее спасибо за консультацию.
Вам необходима консультация невропатолога. После осмотра врач определиться с необходимым дообследованием.