Консультации / Неврология

Головокружение и остеохондроз

Здравствуйте, прошу Вашего совета по вопросу шейного остеохондроза. Атериальное давление в норме но при наклоне туловища или при поднятии рук вверх проиходит резкое головокружение. Принимаю кавинтон 10мг. атаканд 8мг. симгал 10мг. Две недели до этого были ноющие боли в области левостороннего отдела позвоночника в сторону левой руки. Сейчас болей нет но беспокоит головокружение и заложенность в правом ухе. Посоветуйте что делать.
Мануальная терапия. При удачном проведении "на глазах"(после первого сеанса) головокружение и заложенность в правом ухе пройдет.