Консультации / Травматология и ортопедия

Срочно нужна консультация

Здравствуйте, Степан Петрович! У меня послезавтра съёмка на ТВ, и я должна ходить на каблуках. К сожалению, у меня разболелась косточка большого пальца на правой ноге, и я не смогла сделать ни шагу сегодня. посоветуйте, пожалуйста, чем можно обезболить хотя бы на время, чтобы я могла пройти по подиуму 30 м. Я не могу подвести группу. В аптеке мне посоветовали выпить 2 таблетки "Найз" за 15 минут до съёмки и обработать больное место спреем- лидокаином. А ещё пить "Солпадеин" сегодня, завтра и послезавтра и мазать "косточку" мазью "Хондроксид Максимум". Что Вы посоветуете? Спасибо огромное. С уважением, Наталья
Местно спрей с хлорэтилом. Используют у спортсменов при травмах.