Консультации / Пациент и здравоохранение

Больничный после лапороскопии левой трубы

Здравствуйте, у меня была операция по удалению левой трубы из за внематочной беременности 30. 11.13, из стационара меня выписали 9.12.13, после этого врач в женской консультации открыла мне больничный с 13.12.13 и 20.12.13 хочет его закрыть, несмотря на мои жалобы и тяжелый физический труд на работе, скажите к кому мне нужно обратиться по этому вопросу и какой срок больничного должен у меня быть по закону в моем случае? спасибо
Здравствуйте. Срок б/л определяет лечащий врач. При несогласии с врачом Вы можете обжаловать его действия (мотивируя преждевременное окончание лечения своим плохим самочувствием) путем письменного обращения к администрации медицинской организации. Вы вправе просить направить Вас для решения данного вопроса на врачебную комиссию.