Консультации / Гинекология

проблемы

здравствуйте, после родов начались непонятные проблемы, нашли эндометриоз-пролечилась, после этого стало больно заниматьсч любовью, месчные с 14 лет, по началу были нормальные, но потом первый день-муки адские, и кровотечение сильное с большущими сгустками, говорила гинекологу-а она как мимо ушей проводит, сгустки прям огромные и постоянно при каждых месячных и оч обильные, тампонов супер плюс иногда хватает только на 1 час, хотя обычно часа на 4 точно. Подскажите, в чем может крыться причина и что нужно сделать?
Здравствуйте, Ольга! Описанная Вами ситуация не нормальна. Странно, что Ваш лечащий врач не придал значения Вашим жалобам. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла (считая от 1-го дня).