Консультации / Гинекология

лечение эрозии

здравствуйте!!!мне 26 лет,есть ребенок 4 годика,скажите пожалуйста,год назад я проходила лечение,прижигала эрозию ш.матки.было очень не приятно и больно.может ли она опять появиться??этот вопрос у меня возник поскольку в последнее время при половом акте у меня выделения как бы розовые,как розовая сукровица.?..заранее спасибо!!
Здравствуйте! Эрозия шейки матки может рецидивировать. Поэтому раз в 1-1.5 года, Вам необходим осмотр гинеколога и прохождение кольпоскопии.