Консультации / Гинекология

подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте!!!!У меня к вам такой вопрос"у меня беременность 24 недели и мне врач сказал что бы я прошла первичных врачей беременной"Подскажите пожалуйста,какие это врачи!???
Здравствуйте, Алена! Первичные врачи - это, прежде всего, ЛОР, окулист и терапевт. Если у Вас есть какие-то хронические заболевания, то следует так же посетить врачей-специалистов в этой области.