Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте у меня беременность 37-38 недель , общие перенесенные заболевания жкб ,о пилоенефрит хр кальк хол-т , хирург рекомендует роды через кесарево сечение так как будет без осложнений,а если будет естественные роды камни могут застрять в протоке и ребенок может заболеть желтухой и уже будут думать кого спасать мать или ребенка . А мой гинеколог говорит это не показание вы будете рожать сами или когда поступите в роддом там будет консилиум и решат вашу судьбу . Если с можете напишите подробно ответ . Спасибо .
Здравствуйте, Ольга! Решить как именно проводить роды могут только акушеры, которые Вас наблюдают и будут вести у Вас роды.