Консультации / Гинекология

Как лечить дисплазию

Здравствуйте ! Год назад мне поставили диагноз- дисплазия шейки матки 1 стадия, в течение года лечили от различных инфекций, летом этого года цитология показала дисплазия уже 2 степени, мне сделали биопсию шейки матки и чистку цервикального канала. Диагноз подтвердился. Врач порекомендовала принимать Вобэнзим , лечиться свечами Гинферон и наблюдаться каждые полгода у гинеколога. Но мне кажется этого недостаточно, есть ведь ещё и другие методы лечения . Что Вы мне посоветуете ? Спасибо)
Здравствуйте! Вы не сообщили было ли у Вас обследование на папилома-вирус человека. Если нет, то Вам необходимо сделать анализ на ВПЧ, а так же количественный анализ и кольпоскопию.