Консультации / Гинекология

"Шарик" в матке

Здравствуйте. Проходила УЗИ в поликлинике, заодно посмотрели и сделали УЗИ матки. Но так как врач не специалист в этой области- пояснить не смог ничего. Скажите, что за образование у меня может быть в матке и с чем это связано? Мне 25 лет, в 22 года был выкидыш на 3-м месяце. Менструация более-менее регулярная, примерно через 22-23 дня. Но за неделю до нормальных месячных иногда начинает мазать, не обильно, но есть. Таблеток никаких не принимаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по Вашему снимку, это может быть полип или миома матки. Более конкретно долженобъяснить Ваш лечащий врач-гинеколог.