Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте. я не знаю как быть, во время полового акта начинается кровотечение, болевых синдромов нет. Хотя сам акт иногда бывает чуть чуть больновато. У моего мужа достаточный размер органа. От первого брака у меня дочь, с новым мужем живем вместе пол года и очень хотим еще детей. Но во время акта переодически появляется кровотечение, К врачу я записалась но хотелабы и у Вас проконсультироваться. Два месяца назад было заболевание "Гарденелла" вылечилась. пропила курс лечения от ГЕРПЕСА и ДИСБАКТЕРИОЗА так как у мужа нашли эти два заболевания. У меня матка немного загнута. Интересно почему 05.09.11г. кровотечения небыло, а сегодня 07.09.11 оно появилос. Завтро по сроком должна начаться ОВУЛЯЦИЯ и не хотелось бы терять такой день. Может ли повлиять кровотечение на то, что опладотворение не получится? Зрание огромное спасибо. С нетерпением жду ответа МИСС.
Здравствуйте! Прежде чем планировать беременность Вам необходимо выяснить причину кровотечений. Для этого необходимо провести обследования на заболевания шейки матки, цитологию, кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. По результатам анализов Ваш лечащий врач-гинеколог сможет поставить Вам точный диагноз, выяснит можно ли Вам сейчас планировать беременность и, при необходимости, назначит соответствующее лечение.