Консультации / Педиатрия

Плохое мочеиспускание

Здравствуйте, у ребенка плохое мочеиспускание. За ночь может быть сухой памперс. А днем может не писеть 3-4 часа, а потом нормально. Или днем всего 4-5 раз, но кажется сразу по многу. Измерить не представляет возможным, так как на горшок пока что нет желания ходить. Но когда собирали мочу , утром , после почти сухого памперса 100 мл написел. Сказали сдать анализы. Скажите,пожалуйста, нормальные ли результаты? Если да, то что еще проверить и с чем это может быть связано? Нам 1г4 месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребенок выделяет недостаточно жидкости, при этом не набирая вес, значит, он потребляет недостаточно жидкости. Попробуйте посчитать количество выпитой и выделенной жидкости в течение суток, эти значения должны быть примерно одинаковые. В приведенных исследованиях видимых изменений нет.
С весом то как раз у нас все нормально. 12 500 сейчас. В весе ее терял ребенок никогда. И сколько должно быть в сутки выделяемой жидкости?
Сколько выпил , столько и выделил. Если мало пьет, естественно, что мало и выделяет. Чаще всего родители неверно оценивают количество выделенной жидкости, нам кажется, что мало, а на деле получается, но именно столько, сколько выпил.