Консультации / Терапия

Пониженное мочеиспускание Хронические отёки

Снижение мочеиспускания хронические скрытые отеки». Здравствуйте.Прошу не оставить мой вопрос без внимания! Мучаюсь от неизвестности уже 3 года Началось все с боли в кистях(болит кожа кистей и сухожилия пальцев)после механического и холодового воздействия на них.одновременно надуло поясницу.через пол года диагностировали 2 сторонний сакраилеит 2 года назад после мороза отекло и стало каменным лицо.диагностировали отек квинке.пила таблетки антигистамины.но отек медленно прогрессировал,распространяясь на язык.было трудно жевать.отекло под грудями.груди.живот.в области гениталий.надулся живот Была кровь в моче.Анализы на тот момент не сдавала.была не в городе Многие из этих симптомов сохранились до сих пор-мышцы лица стянуло.трудно даже улыбаться.мышцы живота болят.кожа живота вздутая.как отекшая Стою на учете у ревматолога.В течении 3 лет здаю анализы на антитела-бехтерева.системную склеродермию.полный иммуноблот.все в норме Год нозад началось проблымы с мочеиспусканием Плохо хожу в туалет-мало.и постоянно отекшее тело.отеки сказали скрытые 2 раза лежала с анурией.не ходила в туалет по дней 5.а пила по 1,5-2 литра.стимулировали фурасемидом.мочастала выделяться.когда обследовали в нефрологии.все анализы и др .инструментальные показатели были в норме.Развели руками Теперь с того времени уже год.у меня постоянно плохое мочеиспускание и отекшее тело Стало последние дни совсем тяжело.слабость.кака-то непонятная тошнота.дрожь в теле. Сдала недавно анализы.показывала врачам.ничего мне не сказали Эти анализы прилогаю фото Что это может быть? За 3 года я была у ревматологов,нефрологов,урологов,неврологов,аллергологов,терапевтов Я устала от болей и неизвестности К какому врачу и куда мне обратиться за помощью. Прошу вас.напишите хоть какие-то свои соображения по поводу моей ситуации
К вопросу приложено фото
Добрый день. С каким диагнозом стоите на учете у ревматолога? Есть ли какие-либо выписки из стационара и от ревматолога за последние месяцы (или хотя бы годы)? Приложите также те анализы, что сдавали в нефрологии и выписку из стационара. Анализы, что вы сдавали, практически в норме (ОАК в норме, в биохимии крови незначительно снижен белок, но такое может быть и по физиологическим причинам), в анализе моче есть белок, но все остальное в норме (возможно, что белок попал из-за несоблюдения требований к сдаче мочи).
Еще кожа по всему телу стала толстая.на ощупь как резиновая перчатка.не сохнет.не потеет.мимические складки разгладились.болит подкожная клетчатка глубоко в животе и мышцы Это не паранойя..это объективно видно даже моим родственикам Отеки всего тела бывают очень сильные.в туалет реально не ходила по 5 дней.при том что пила по литру1,5 Каждый день.Врачи не верят. Прилагаю фото с разницей в неделю как раздуло лицо когда не ходила в туалет 5 дней И кроме прочих симптомов кистей рук..еще вот такое с ними происходить стало Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по выпискам, у вас наблюдается хронический пиелонефрит, хронический цистит, при которых возможно отеки разной степени, что и подтверждается проведенными на тот момент анализами. Судя по тем же анализам, в туалет вы все-таки ходили, возможно, не так интенсивно, как раньше, но все-таки ходили. Если вас очень смущает ваше состояние, то вы можете сдать скрининг на аутоиммунные заболевания (в любой сетевой лаборатории).