Врач с огромным опытом работы в урологии, андрологии, сексологии. Сфера профессиональных интересов: лечение воспалительных заболеваний (простатит, уретрит, цистит, баланопостит и др.), лечение нарушений потенции, бесплодия, сексуальных расстройств, половых инфекций.
Консультация врача-уролога на тему "плохое мочеиспускание"
дается исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Доктор посоветуйте пожайлуста.У меня такая проблема,4года назад родила недоношеного ребенка ,переболела почечным пилонефритом,эту болезнь вродибы вылечила,проблемы всегда были с мочевым пузырем рези при мочеиспускании или по чучуть выходила моча,здала анализы нашли микоплазмоз,в данное время прошла лечение которое назначил мне гинеколог препараты стилакт 10дней,вольпрофен 5 дней,неопенотран 15 дней вродибы полегчало но я боюсь что ,болезнь обратно вернется ,я стою на у чете у онколога ...
Здравствуйте Игорь Аркадьевич!!! Обращаюсь к вам с таким вопросом- у меня обнаружили плохой общий анализ мочи( собиралось всё правильно, да и баночка должна быть чистой- сдавала анализы в санатории). Пол- женский, возраст- 21 год. Никакие лекарства не принимала. Ощущается тяжесть внизу живота периодически. Что означают результаты этого анализа?
здравствуйте. я инвалид колясочник (шейник). неделю назад пропил фурадонин 5дней, моча все равно осталась мутноватой и при мочеиспускании вылетает "пробочка" которая растволряется и "пачкает" всю мочу. сдал на анализ -вот такая картина ( . доктора посоветуйте, что лучше пропить.
Здравствуйте! Моей внучке 3 недели от роду, родилась
путем кесарева сечения с весом 3150, выписали из р/дома 2994, сейчас 3180.Участковый педиатр настоятельно рекомендует моей дочери докармливать ребенка смесью. Моя дочь в расстройстве, что ребенок голодает и что у нее не хватает молока.
Прошу у Вас совета, следует ли прислушаться к рекомендации педиатра, или же еще рано судить по прибавке в весе за столь короткое время.
Здравствуйте! Сыну 3.5 месяца. Примерно месяц назад у нас возникла проблема - стал редко ходить побольшому.Сейчас ходит примерно раз в неделю, но много и при помощи свечей. Стул при этом мягкий, пукает много с запахом, при этом плачет, но не тужиться чтобы покакать. Ребенок ел немного, но после прививки АКДС в месяца кушать почти перестал примерно на неделю. При этом был голодный, есть просил, но как только начинали кормить - поднимал крик. Кормлю грудью. Сейчас стал кушать лишь ненамного...
Добрый день!Мне 52 года. Диагноз: Гиперактивный мочевой пузырь (ГАПМ), поставили с наступлением менопаузы. Пользуюсь прокладками для недержания. Но у меня постоянное раздражение в области соприкосн...
Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой клинике Узбекистана хорошо делают операции по удалению каралловидных камней в почках?? очень нужна помощь. заранее моя благодарность.
здраствуйте!у меня такая проблема..примерно около года назад,я заметила что у меня с ануса вылазит шарик.он меня не беспокоит,в туалет я хожу нормально,кровотечен ий тоже нет... может ли быть это вн...
Информация предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.
* Имеются противопоказания к применению и использованию, перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по медицинскому применению и получить консультацию специалиста.