Консультации / Педиатрия

Плохое мочеиспускание

Здравствуйте, моему сыну 1 год и 10мес, в последнее время он стал очень редко писать, до двух раз в сутки, при этом у него температура 38,3, связана ли это между собой и что делать в этой ситуации?
Добрый день! Нужно сдать общий анализ мочи и крови, чтобы сделать выводы. С уважением, Екатерина Анатольевна
Добрый день, анализ мочи сдать у нас не получается, мы не можем ее собрать, кровь сдали, сделали УЗИ почек и мочевывадительной системы - почки в порядке, дисфункция мочевого пузыря. Как лечить?
Добрый день! Только лишь дисфункция не может сопровождаться температурой. А узи не покажет инфекцию. Я подозреваю, что она несомненно есть и нужен прием антибиотиков + канефрон. Здоровья Вам!