Консультации / Педиатрия

Вакцинация детям

Моей дочери 3 года,она отказывается от еды,ничего не хочет есть,крзоме шоколадок,чипсев и т.п.Сказали проголадается сама попросит,но это не так,она может сутками оставаться голодной ,лишь бы не кушать!!!Пьет только сладкий чай,если насильно заставить она срыгивает.Как повысить у ребенка аппетит?
Добрый день! Убрать из питания прежде всего чипсы и шоколад, сладкие напитки заменить на воду. Кормить по режиму безмолочными кашами, супами и другой нормальной пищей. Для помощи пищеварению и повышения интереса к еде назначают панкреатин, мотилиум, элькар. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна