Консультации / Педиатрия

Вакцинация детям

Моему ребенку 2 месяца сказали настало время прививки,ей сделали в роддоме БЦЖ,и одну прививку потом сделали в 1 месяц еще одну. Я не хочу делать прививок кроме обязательных,чтобы он мог пойти в садик. Какие прививки являются обязательными? В каком возрасте их надо делать?
Добрый день! Все прививки, который Вам предлагают, являются обязательными. И предлагают делать их в том возрасте, в каком положено. Сейчас видимо предлагают ставить гепатит, это обязательная прививка и ее ставят именно сейчас. Потом пойдет АКДС, тоже обязательная. Здоровья Вам!