Консультации / Педиатрия

Витамин Д

Здравствуйте! Моему сыночку 2 месяца. На приёме у врача сказали купить витамин Д и давать малышу по капельке в день.Еле нашла этот витамин в аптеке. Но уже на следующем приёме,узнав,что мы на ИВ,нам запретили этот витамин.Сказала врач,что он есть в смеси и этого вполне достаточно.Так ли это?
Здравствуйте! В профилактических целях в течение зимнего период можно использовать такие средства, например, аквадетрим по 1 капле. В том числе и деткам на искусственном вскармливании. С уважением, Бутузова олеся