Консультации / Педиатрия

Витамин Д.

Здравствуйте. Моей дочери 1 месяц и 2 недели. Первой дочери прописали витамин Д при первом посещении врача, хотя она родилась летом, а второй сказали что не надо. Стоит ли нам давать ей витамин Д для профилактики? Ведь гуляем мы сейчас мало.
Здравствуйте, если вы на грудном вскармливании, то нужно давать по 500 МЕ ( 1 капля аквадетрима).