Консультации / Педиатрия

Дозировка витамина Д (Аквадетрим)

Добрый день! Подскажите, какова дозировка витамина Д ребенку в возрасте 2-х лет? У нее достаточно сильно выпуклый животик, это может быть признаком рахита? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, да это может быть признаком рахита, но обязательно нужно показать ребенка педиатру!!! при лечении рахита доза 2000 МЕ витамина Д( 4 капли аквадетрима) 1 раз в день ежедневно 2 недели, затем сдать мочу на пробу сулковича.
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Педиатр сказала что рахита нет, какую дозу лучше давать для профилактики? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, профилактическая доза 1 капля в день, исключая летние месяцы.