Консультации / Гинекология

Месячные

Здраствуйте. Я принимаю противозачаточные таблетки Димиа уже пол года, все прекрасно,никакого плохого действия от них не было. Теперь у меня осталось 4 белых (действующих) таблетки а уже началась мазня коричневатая. Совсем немного.Я продолжила пить белые таблетки. Мазня продолжалась. После того как закончились белые таблетки,должны пойти месячные. У меня мазня увеличилась (как месячные) и теперь алого цвета..Теперь не могу понять почему она началась раньше чем должны начаться месячные? И как теперь мне понять когда пить первую таблетку??? с новой пачки (в инструкции написанно с первого дня МЕСЯЧНЫХ).Забыла сказать что на 3 день мазни с самого начала у меня был цистит,но я его пролечила таблетками и укропом. Спасибо заранее... ТО что мне нужно на приём к геникологу я знаю,но сильно переживаю сейчас...
Добрый день. ВЫ сами указали причину ваших нарушений. Не прекращайте прием КОК, продолжайте принимать таблетки по привычной схеме.