Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте!Мне 33 года,в сентябре 2009года у меня был выкидыш на 11-12 неделе,после него кровянистые выделения сохранялись 3 недели,врач обьяснила ,что это в норме,т.к срок был достаточно большой.Для контрацепции мне выписали новинет,во время приема 2 курса у меня начались кровянистые выделения и боли в пояснице,врач отменила новинет после того как я выпила последнюю таблетку,еще кровоостанавливающий сбор,дицинон,и от болей ибупрофен.Я выполнила все рекомендации,но уже в следующем цикле у меня начались обильные месячные и боли в пояснице периодически возникают,врач же не считает это осложнениями после выкидыша, говорит ,что нарушился немного гормональный фон и современем это пройдет.Мазок показывает небольшое воспаление,хотя белые выделения уже замучили,применяла тержинан.Скажите может это что то серьезное с маткой,а врач не видит?
Похоже на неполный выкидыш. Вас выскабливали в сентябре? Сделайте УЗИ органов малого таза сразу после менструации на 5-7 день цикла.