Консультации / Гинекология

Месячные после родов.

Здравствуйте! Моему ребенку 9,5 месяцев. Молоко закончилось, когда ребенку было 3,5 месяца. И до сих пор месячные не восстановились... Скажите, пожалуйста, когда должен восстановится цикл?
Ваша ситуация - повод проконсультироваться у гинеколога. Цикл должен был восстановиться. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте гормоны.