Консультации / Ревматология

Помогите! Что делать?

Муж месяц назад очень сильно застудился, у него воспалились глаза(конъюнктивит), уролог поставил диагноз пиелонефрит, пока он сдавал первичные анализы крови и мочи терапевт ему назначил антибиотик амоксицилин.Он его пропил-5дней, затем уже уролог выписал ,"Леволет" на 10 дней.На 3 день как муж заболел у него воспалился сустав правой кисти, затем голеностопный сустав правой ноги, к концу приема антибиотиков у него воспалился шейный отдел позвоночника и колено.Боли сильные особенно к вечеру и ночью, ночная температура тела уже месяц 37,5-38,8 градусов. Пропив в общей сложности 15 дней антибиотики(амоксицилин и леволет)Он отправился к врачу сначала к терапевту, он назначил новые анализы мочи крови, рентген суставов, а уролог УЗИ, приём антибиотиков никто не продлил, терапевт выписал:"Мовалис"+"Мильгамму в/м 6 дней, что мы и делали, а уролог сказал что почки уже почти в норме, а проблема с простатой и выписал простакор в\м и свечи. пршло еще 6дней уколы закончились, боль стала немного меньше муж стал немного ходить, но температура как была так и осталась, и когда он снова пришол к врачу прошло уже две недели как он не принимал антибиотики, терапевт спохватилась и назначила норфлоксацин, а лечение суставов сказала отложить. Когда я прочитала анатацию на препарате я была в шоке он ведет к осложнению суставов, вплоть до разрыва сухажилий. Я обратилась к др. врачу она сказала,что есть менее токсичный препарат "Палин", муж его пропил уже 2 дня, сегодня утром он опять не может встать на ногу. Да забыла сказать мы ещё две недели назат вызывали скорую, когда у него ночью была температура- 39,1, в тот период он уже закончил курс антибиотиков, и ходил сдавать анализы. К утру пока мы решилиль вызвать скорую пока она приехала температура спала до 37,3, врач скорой сказала что помочь она не может в больницу с артритом не кладут, как хотите так и ходите в поликлинику. И получается все наши узкие специалисты одно лечат другое колечат, лечишь почки-начинают болеть суставы, лечишь суставы-начинают болеть почки, Что делать как разорвать этот круг.
Здравствуйте! Обязательно сдавайте анализы на хлимидии, у Вас может быть синдром Рейтера (информацию читайте в интернете).