Консультации / Стоматология

что надо сделать?

Здравствуйте. Что лучше сделать при полном отстутствии нижних зубов справа (примерно от пятого и до конца ряда). С другой стороны та же история после удаления пятого и шестого зуба.
Доброго времени суток. Чтобы точно сказать какой из видов протезирования вам выбрать, необходима очная консультация и соответственно осмотр состояния пародонта. Также необходимо знать какие виды протезирования или иных стоматологических работ вам были проведены ранее. Пока что могу предположить, что в вашем случае подойдет съемный мостовидный протез либо имплантация.