Консультации / Болезни сосудов

что у меня с ногой

на левой ноге сверху на ступне образовалась шершая кожа. я часто сижу подогнув эту ногу под себя. мазала ее кремом результата нет. ноги часто болят. но вен не видно, когда перехожу на плоскую подошву, то колен болят будто растяжение и сводит ноги.
Здравствуйте, Жанна. По поводу шершавой кожи вам следует обратиться к дерматологу. Боли же в ногах могут возникать по разным причинам, не факт, что это варикоз. Всего вам доброго.