Консультации / Стоматология

что делать?

Здравствуйте. Вопрос вот в чем: первый и второй зуб сверху (резцы) были отреставрированы лет 5 назад. Теперь сломался левый. Скажите, что мне теперь стоит делать? Имплантацию, протезирование?
Прежде всего, вам необходимо сделать рентген, чтобы проверить состояние корня. Если рентген покажет хорошее состояние корня и его остаточная длина будет выше, чем уровень кости, то можно сделать вкладку и на нее установить коронку. Но надежней конечно имплантат. Поскольку он крепиться к кости и образует единую конструкцию.