Консультации / Гинекология

Прием таблеток Диане-35

Здравствуйте! Я уже второй месяц принимаю Диане-35(три дня назад закончила упаковку) и месячные должны начаться где-то после 2-3 дней после приема последней таблетки. В первый месяц месячные пришли на 5ый день. А сейчас мне через 4 дня уже нужно снова начинать пить таблетки, а месячные еще не пришли. Нужно ли мне начинать пить таблетки, если месячных так и не будет? И может ли быть причиной сбоя, то что, пару-тройку дней я выпивала таблетки не в одно и то же время, а позже? И еще я отравилась недавно, может ли это послужить причиной сбоя? Заранее большое спасибо!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы убедиться в возможности дальнейшего применения КОК.