Консультации / Гинекология

При приеме Диане 35 болят груди.

Здравствуйте! Врач прописал гормональные таблетки, пью Диане 35 второй месяц, при этом очень болят груди и стали больше в размере. Что это может быть, и какой процент забеременеть во время принимания гормональных таблеток. Мне 30 лет.
Юлия, забеременеть на фоне приема ОК нельзя. По поводу болезненности молочных желез обратитесь к врачу - возможно, стоит заменить препарат на более низкодозированный.