Консультации / Гинекология

Нарушение цикла при принятии таблеток "Джес"

Добрый день, Николай Анатольевич! Я второй месяц принимаю таблетки "Джес", назначены были мне для лечения угревой болезни. Все предварительные анализы были в норме. Осталось принимать из пачки 10 активных таблеток, но у меня начались месячные. Таблетки не пропускала, пила во время. В чем это может быть дело? еще вопрос - когда лучше их принимать утром или вечером? от чего это зависит? --- Уточняю - мне 22 года. Контрацептивы принимаю впервые. никаких антибиотиков и прочих витаминов не принимаю.
Здравствуйте. скорее всего они для вас слабоватые. можно заменить их на диане-35 или хлоэ. Кстати джес не очень хорош для лечения угревой сыпи.