Консультации / Гинекология

Прекращение Диане-35 на 16 таблетке что делать если пропущено 2 и более таблетки

Здравствуйте, пью Диане-35 4 месяца. Цикл 28 дней, последняя менструация 16-19 декабря. В этом месяце так получилось, что выпив 16 таблетку, остальные таблетки пропали. Пока заказывала новые, пропустила 2 дня. Прочитав инструкцию, я ничего не поняла, но одно из решений прекратить прием и сделать перерыв и начать снова. Можно ли мне сейчас сделать 7ми дневный перерыв, затем начать новую пачку? Или что делать, если пропущено 2 и более таблетки? Простите за глупый вопрос, пью ок уже несколько лет, но такая проблема впервые. Ответьте пожалуйста, я из глубинки, к врачу попасть смогу через несколько месяцев
Здравствуйте. Примите две таблетки сразу, далее принимайте препарат по инструкции до конца упаковки, не делая 7-ми дневный перерыв, начните приём таблеток из новой упаковки.
Просто у меня нет упаковки. Сегодня 4ый день без таблеток. Значит я поступила неправильно? Что мне делать
Значит начните приём таблеток спустя 7-ми дневный перерыв. Первые 7 таблеток необходимо использовать дополнительные методы контрацепции.