Консультации / Гинекология

Анализы крови для выяснения причин бесплодия

Добрый день, параллельно с УЗИ сдала анализ крови. Подскажите пожалуйста, что значат показатели превышающие норму и их возможную причину. сдавалисьь на 20 день цикла. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы сдали анализ крови на наличие Ig G к TORCH–инфекциям, говорящим о хроническом протекании процесса. Это название ссоставлено из первых букв латинских названий наиболее частых внутриутробных инфекций. При этом «T» обозначает токсоплазмоз (Тoxoplasmosis), «R» – краснуху (Rubella), «С» – цитомегалию (Cytomegaly), «Н» – герпес (Herpes) и «О» – другие инфекции (Оther). Как «другие» рассматриваются все те инфекции, которые также могут передаваться вертикально и приводят к развитию специфических внутриутробных инфекционно–воспалительных процессов (сифилис, листериоз, вирусные гепатиты, хламидиоз, ВИЧ–инфекция, микоплазмоз, уреаплазмоз и др.). Судя по результатам, Вы инфицированы и токсоплазмой, и цитомегаловирусом, и герпесом и краснухой тоже переболели. Показатели сданных Вами гормонов находятся в пределах нормы для 20 дня МЦ. Всего Вам доброго!