Консультации / Терапия

Давление

Мне 37 лет 12 декабря разболелась очень сильно голова померили давление на работе 170/100. Начальник дал таблетку какую-то голова прошла. Вечером опять поднялось давление. ничего не принимала. Утром на работе опять такое же давление. Хотя у меня 120/70 всегда. Первый раз давление такое высокое. Что делать? и с чем это связано?
Добрый день. Это может быть гипертоническая болезнь, необходим Холтер АД + консультация кардиолога.