Консультации / Кардиология

Давление и тахикардия

Мне 38 лет,давлением начала мучится в 36 лет особенно при перепадах погоды или при расстройствах.А самое главное я не могу спать на левом боку сразу выскакивает сердце и тянет.Подскажите пожалуйста чтобы это могло быть и чем это лечить?
Это могло бы быть многое. Обратитесь к врачу для обследования и лечения.