Консультации / Педиатрия

Поменяли смесь

Ребенку 7 дней от роду! Мы на искусственном вскармливании. В роддоме кормили симилак, домой приехали вчера и начали кормить хаинц инфанта! сегодня утром при замене подгузника обнаружила стул как "козьи какашки". Что делать, опять менять смесь?
Здравствуйте! 1. посоветоваться с педиатром очно 2. такой кал может быть следствием редкой смены смеси, так делать категорически нельзя 3. возможно, это разовая реакция, понаблюдайте, если запор будет сохраняться ( в таком возрасте овечий стул приравнивается к запору), срочно ко врачу для замены смеси или назначения лечения С уважением, Бутузова Олеся