Консультации / Педиатрия

Мне сказали поменять смесь так как может мало жирности я поменяла н...

Здравствуйте. Моему мальчику 3 месяца, давала смесь cow&gate 1, пили три недели, но потом вдруг он не стал ее воспринимать, после кормления у него молоко выходило назад. Мне сказали поменять смесь, так как может мало жирности, я поменяла на cow&gate 2, после кормления у нас скручивается молоко, это нормально? И можно ли давать ребенку в таком возрасти актимель или какие-нибудь соки?
Здравствуйте. К сожалению, мне трудно дать правильный ответ по смесям, так как данных смесей нет на российском рынке. Но вам однозначно нужна консультация гастроэнтеролога для лечения или смены смеси. Удачи.