Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией слишком быстрая

Здравствуйте, мне 20 лет, проблемы с девушкой,я и она девственники, уже 4 раза пробывали заняться сексом и возникают проблемы, когда целуемся то эрекция есть, а когда дело доходит то он не на столько твёрд как надо, и если эрекция есть то быстро всё заканиваеться, не могу даже войти в нее, настолько я возбуждаюсь... не жалуюсь особо на стояк, так как он часто без особых причин, занимаюсь спортом, не пью не курю, возможно ли из за переизбытка тестостерона ? или возможно ли из за того что достаточно долго воздержался перед сексом ? Дайте пж совет.
Здравствуйте. Я не понимаю намеков, поэтому, пж, обьясните, что означает "если эрекция есть то быстро всё заканиваеться, не могу даже войти в нее, настолько я возбуждаюсь". Кроме того, как Вы определяете, что "он не на столько твёрд как надо" - А КАК НАДО? Почему Вы решили, что у Вас переизбыток тестостерона, в чем еще это проявляется? Как понимать "достаточно долго воздержался перед сексом": достаточно для ЧЕГО? И сколько это в днях? Уточните, обсудим ситуацию. Жду письма.