Консультации / Сексология

Проблемы с Эрекцией

Доброго времени суток, мне 18 лет. Есть проблемы - проблемы с эрекцией. Первый раз они появились где-то полтора года назад, с девушкой, в самый ответственный момент, она просто пропала. Через пару дней была операция - обрезание. Врачу рассказал, на что он ответил что с этим разберемся после операции (оно и понятно). После операции возбудимость была наоборот чрезмерная, и эту проблему оставил. С этой девушкой, после ещё одной попытки, которая успехом не обернулась по другим причинам - расстались. Причина заключалась в том, что всё происходило спросонья. Все последуйщие девушки, до постели так и не дошли, ломали опасения зачастую. Пол года назад, потерпел именно фиаско, был с девушкой которая меня внешне устраивала просто на все, в первый вечер эрекция просто пропала, опять в самый ответственный момент, во второй, всё-таки девушка помогла, и сам секс был, но по времени, это сексом назвать сложно, вобщем, всё прошло слишком быстро. Когда сдал анализы, оказалась восполение простаты, доктор сказал что скорее всего это из-за нерегулярного секса, и назначил лечение, лечение прошел. Эффект был, не за пределами мечтаний, но был, но девушки так и небыло, опосавшись повторения восполения, время от времени занимался ананизмом, чтобы организм не застаивался. Одно время, и во время лечения и после лечения тоже, увлекался марихуаной, может быть это как-то влияло. Но месяца три назад, оставил это дело целиком и полностью. Встречаюсь с девушкой почти месяц, были возможности и до этого, но мешали то мои волнения, то время, вчера думал, было время, и волнений было минимум, эрекция была, но в самый накал страстей, она просто исчезла. Девушка мне очень нравится, и внешне, и очень дорога, посоветуйте что делать, и в чём может быть причина? Восполение давно дожно было пройти, да и эрекция как-таковая проявляется, но в постели куда-то проподает. P.S: Под алкоголем эрекция появляется ещё сложнее.
Здравствуйте. Ваши проблемы не в простатите, и никогда не были связаны с простатитом (даже если он был в ваши 17 лет). Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - слишком волнуетесь перед сношением. Об этом почитайте руководство http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там все подробно и просто описано. Так что все исчезнет, ЕСЛИ будет постоянная и понимающая партнерша. Удачи!