Консультации / Сексология

Слишком быстрая эякуляция

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович! Мне 20 лет, веду половую жизнь уже около 4 месяцев. С самого начала половой жизни возникли проблемы - я не мог испытывать оргазм от секса, чисто по психологическим причинам, получалось только при мастурбации. Соответственно акт мог длиться до часа-полутора, после чего пропадала эрекция. Но в один прекрасный момент эта проблема ушла, но на ее место встала другая: я слишком быстро дохожу до оргазма, могу за 1.5-2 минуты. А девушке надо больше времени. Соответственно приходится себя осаживать, но проблема в том, что очень быстро начинает пропадать эрекция, после того, как я 3-4 раза себя осажу. Вопрос такой: как можно продлить половой акт, сделать его дольше? Может, есть какие-то препараты, настойки, которые помогают с этим делом? И как можно сократить время между актами? А то после оргазма мне часа 3-4 не хочется секса, мне кажется, это многовато.
Здравствуйте. Вы описываете тяжулую и трудную, не особо любимую РАБОТУ, а вовсе не наслаждение сексом и партнершей. Не мучайте себя, делайте то, на что способны - и все будет хорошо. 1.5-2 минуты - НОРМА для мужчины, а если девушке не хватает, больше внимания уделяйте ласкам - чтобы она вступала в акт более сильно возбужденная, чем сейчас. Удачи!