Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Мне 23. Сексуального контакта не было. Проблема такого плана. Во время просмотра порнофильма наступает эрекция и через 2-3 минуты начинает ослабевать независимо от воздействия. В этом случае исключается волнение так как я один и полностью расслаблен, тем самым исключается психологический фактор. Мастурбация и эякуляция проходили при не полной эрекции, а точнее при мягком ПЧ (состояние очень мягкое). Внутреннее возбуждение происходило поэтому отсутствие твердой кондиции ПЧ меня не смущало. Раньше не беспокоился об этом, пока не наступила попытка полового контакта в мае 2013 года. Девушка предложила оральный секс для первого раза чтобы я выпустил пар. я был расслаблен. ПЧ встал и через минуту начал ослабевать и эрекция ушла. в общем, ситуация повторилась. Последующие дни не решили ситуации хотя я был уже давно расслаблен. То есть ситуация такая же как и с просмотром порнофильма. Думаю происходит быстрый отток крови из ПЧ. Хотя уже не знаю что и думать. Очень расстраивает эта ситуация. Секса хочется, а не получается. По утрам периодически наблюдается полная "утренняя эрекция" и продолжается пока не схожу в туалет. имеется искривление ПЧ. по самостоятельным подсчетам примерно 20 градусов влево. искривление начинается у основания ПЧ. не знаю может это лишнее, но решил написать на всякий случай. стаж мастурбации -- примерно 8 лет. я всегда довольно быстро мастурбировал. и член возможно тогда стал более мягким от слишком быстрой мастурбации. может у меня выработался рефлекс. но сейчас в среднем и более медленном темпе мастурбирую, а ситуация не изменилась.
Вам нужно проверить кровоток половых органов. Это обычно делают урологи или сосудистые хирурги - у них аппаратура. По результатам - дальнейшие действия. Удачи!