Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией и быстро кончаю

Здравствуйте, Доктор! Мне 18 лет. Сексуальной жизнью с девушкой начал заниматься два месяца назад. До этого сексуального опыта не было. Это моя единственная партнерша и все в ней устраивает. С возбуждением проблем вроде бы нет. Во время предварительных ласк, пока целуемся, обнимаемся, все хорошо - я возбужден и эрекция есть, но как дело переходит к самому сексу, когда я хочу ввести член во влагалище, всё сразу пропадает, вся эрекция. А если и получится возобновить прежнее состояние члена, то после 5-7 фрикций уже не могу сдержаться и кончаю. Так же бывало, что пока одеваю презерватив, эрекция так же пропадает. Хотел узнать почему так происходит? В выборе партнерши я полностью уверен, она меня возбуждает. Может быть такое что слишком много времени отводим мы с ней на предварительные ласки, потому что моя девушка не желает сразу же переходить к П\А, любит посопротивляться, и поэтому когда дело доходит до самого полового акта всё пропадает? Или может все это связанно психологическими проблемами? В последнее время я только и думаю о том, как не могу удовлетворить свою девушку. Так же хотел узнать, почему я так очень быстро кончаю? Из-за чего это происходит и как это предотвратить? Ведь сексом я занимаюсь совсем недавно и с тех пор каждый раз происходит такая ситуация, что едва я ввожу половой член во влагалище, как уже хочу кончить.
Здравствуйте. Эрекция исчезает оттого, что много думаете и еще больше боитесь. Это сексуальная тревожность - Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ А быстрое семяизвержение оттого, что ваши общие попытки восстановить эрекцию - чисто механические, вои и доходите предварительно почти до оргазма - и остается всего ничего до семяизвержения. так что причина одна, а как ее решать - в руководстве. Удачи!