Консультации / Травматология и ортопедия

К какому врачу обратиться?

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 24 года. В последний год сильно мучают боли в области левой ягодицы. Боли возникают при хождении, иногда прихрамываю. от нейрохирурга и по результатам МРТ тазобедренного сустава выявлены протрузии в дисках (назначили корсет, от которого стало только хуже). невролог и ортопед в один голос сказали, что корсет носить нельзя, тк у меня произошел перекос таза и это явилось причиной протрузий. Полгода назад в добавок начала болеть пятка (ортопед отрицает наличие пяточной шпоры, говорит, что подъем стопы очень высокий, врач выписал стельки, но пятка не проходит). К какому врачу стоит обратиться? Симптомы каких болезней меня беспокоят?
Здравствуйте! У Вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника, боли в пятке тоже может быть с этим связаны. Обратитесь к нейрохирургу или к вертебрологу.