Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Какова вероятность беременности Возможна ли беременность 22/11 и 30/11 был незащищённый ПА, менструация в ноябре была с 6-9 ноября в декабре пришли 4 -8 на 2 дня раньше и были какие то странные 1 день нормальные выделения ,а остальные дни мазало коричным , Цикл обычно 30-31 день ,с 6-10 декабря болело с левой стороны . На приёме у гинеколога была 10/12 беременности не увидела. Делала УЗИ от 10/12 Тело матки не увеличено,с ровными контурами, размерами 48*37*44. Отражение от эндометрия 5 мм,однородное 1 фаза М Ц,левый яичник размеры 37*24 мм с фолликулом 12 мм в диаметре. правый яичник 36*22 мм обычной структуры . Маточные трубы не расширены.жидкости в позадиматочном пространстве нет . Сосудистые сплетения не расширены .. Какова вероятность беременности ?
Добрый день. По заключению УЗИ беременность исключена. Однако, если у вас есть сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ