Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность и рождение малыша?

Здраствуйте, мне 17 лет, и меня интересует возможна ли беременность и рождение малыша, у меня имеются такие проблемы, у меня Бронхиальная астма, менструации есть, но с задержками 0т 2 недель-до месяца, сделала узи: Матка к переди дл.32, дир.36, u-ж 24 мм, структура однородная МОХО- средний охогенности 4 мм, однородное( извените возможно ошибки, не понимаю подчерк) Правый яичник :39*24 мм с множеством фолликулов в диаметре до 4-5 мм в среде до 15-20шт; Левый яичник: 36*21мм ( дальше не понимаю, напишу как написано) окологичной хостр-ры. Шейка без особенностей. Диагноз: Мелкокистозные измения яичников (поликистоз ) Гипоплазия матки 1 степени, а так же увеличение щитовидной железы, и сдавала анализ ЗППП: обнаружено микоплазмоз, бактериальный вагиноз, урогенитальный плазмоз. возможно ли лечение? полное выздравление? и рождение здорового малыша?? Очень жду ответа. Зарание огромное спасибо
Здравствуйте. По поводу Бронхиальной астмы, я Вам ничего сказать не смогу, это должен сказать Вам ваш терапевт, который вас наблюдает, который хорошо знает особенности течения данного заболевания именно у Вас. По поводу результатов мазков - лечение и полное выздоровление возможно. По поводу УЗИ органов малого таза: тут я рекомендую от следить рост доминантного фолликула и овуляцию. При наличии регулярной овуляции проблем с наступлением беременности не будет, а вот если рост фолликула и овуляция будут отсутствовать, рекомендую обратиться к врачу репродуктологу.