Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность???

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, больше сил нет... очень жду маленькое чудо!!! Мой цикл не регулярный (30-36 дней), последние М были 02.01.2012 (4 дня), ПА направленный на зачатие был с 22 на 23 января 2012г., сегодня 06.02.2012 - М нет. Состояние: грудь стала больше и есть болевые ощущения с внешней стороны каждой груди, есть выделение из груди (очень похожи на молозива), изменения в груди началось с жуткого зуда и сильной чувствительности; головокружения; постоянно тянет поясницу, что доставляет скорее дискомфорт, чем боль; много пью жидкости, смена настроения. Тест на беременность в домашних условия был 04.02.2012г. - отрицательный. Запись на прием к врачу и УЗИ только 29 февраля. Пожалуйста, скажите возможна ли беременность???
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.