Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте! Мне 33 года,детей пока нет. Был аборт почти 10 лет назад,потом удаляли миому. сейчас планирую ребёнка,но выяснилось у меня резус отрицательный. Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование: микроскопия мазка, соскобы и кровь на ИППП, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, кровь на гормоны, гистеросальпингографию. Обследовать полового партнера. Резус отрицательная кровь имеет значение при планировании беременности. После первого прерывания беременности , без профилактики, в крови образуются антитела. Нужно сдать кровь. Необходимо обследовать полового партнера.