Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Добрый день!Очень беспокоет след.ситуация(пред.история): 14 января у моей девушки начались месячные. 24 января мы занялись петтингом. Сперма после эякуляции попала мне на пальцы. После этого я пошёл и помыл руки с мылом под холодной водой 2 раза и вытер полотенцем. Через минут 5 приступил к глубокому петтингу этой же рукой.Вопрос! Смывается ли сперма таким образом как я описал? Могла ли она вообще остаться на руке? и возможна ли беременность. Месячные должны начаться 10 февраля.(Цикл регулярный 28 дней).Если сделать тесты и сдачу крови на хгч раньше задержек, они могут показать есть ли беременность или нет? Заранее Спасибо!
Для установления беременности наиболее информативен показатель вХГЧ в крови.