Консультации / Сексология

У меня проблема в сексе

Здравствуйте Юрий Петровичь,у меня такой вопрос.Мне 32года моей женщине 37 вместе мы почти два года но в скучно у нас проблемы,точнее у меня.Дело в том что уже почти год у меня плохая эрекция и быстрое семяизвержение,началось все после того как у нас был перерыв в скучно полтора месяца,эрекция была сильной но быстро все закончилось,следующий раз был через месяц и здесь уже эрекция была слабой и тоже все закончилось быстро,повторить второй раз она отказалась сославшись что я ее не хочу,следующий секс был тоже почти через месяц и таже ситуация.я не знаю что мне делать я ее очень люблю и не хочу терять.надеюсь вы поможите.Спасибо. P. S был у андролога на консультации,он сказал что с потенцией все нормально а быстроя семяизвержение от долгого воздержания,но дело в том что после токого первого раза второй она не хочет и следующий раз получается почти через месяц с темже результатом.
Здравствуйте. Андролог прав, и это Вам (или женщине) подтвердит любой врач (в том числе, и ее гинеколог): чем больше перерыв, тем короче сношение. Перерыв в месяц в 32 года - это огромное время, так что с такой частотой у Вас все время будет ускорение. Порой в подобных случаях мужчины мастурбируют накануне сношения или в самый день свидания, чтобы при близости семяизвержение было уже НЕ первым - и это замедляет достижение оргазма. Попробуйте и Вы такой подход. Удачи!