Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте,обращаюсь к Вам с такой проблемой:мне 40 а мужу 48 лет,у него нормальная эрекция происходит с 3 ночи и до 7 утра,у меня в это время самый сон,в остальное время эрекция то наступает то пропадает и быстрое семяизвержение,меньше минуты. Можно ли перестроить его биалогические часы на другое время а то это мучение для нас обоих...
Здравствуйте. А почему нужно перестраивать именно мужа, а не Вас? С другой стороны, а вы когда-нибудь пробовали секс именно с 3 до 7 - может, и в это время проблемы будут те же. Скорее всего, проблема связана вовсе не с биологическими часами, а с чем-то другим - и это нужно выяснять с сексологом ЛИЧНО. Найдите специалиста в ваших местах - и пусть муж обратится к нему. Удачи!